"Адмирал" и "Амур" обыграли своих соперников в КХЛ

В Континентальной хоккейной лиге стартовал очередной игровой день регулярного чемпионата. "Адмирал" на своей площадке принимал ярославский "Локомотив". Встреча, прошедшая во Владивостоке, закончилась со счетом 2:0 в пользу гостей.

Первый период прошел без голов. На 31-й минуте Петри Контиола вывел ярославцев вперед благодаря передачам Брэндона Козуна и Максима Тальбо.

Заключительная двадцатиминутка почти вся прошла без голевых моментов. Однако на последней минуте Егор Аверин забросил вторую шайбу в уже пустые ворота. Итог — 2:0 и "железнодорожники" увезли три очка из Владивостока.

В другой встрече в Хабаровске местный "Амур" встречался с минским "Динамо". Победа осталась за дальневосточниками в овертайме со счетом — 3:2 ОТ.

В составе победителей отличились: Томаш Зогорна, Владислав Ушенин и Олег Ли. У "зубров" заброшенными шайбами отметились Куинтон Хауден и Андрей Степанов.

Как молиться о жертвах теракта - Звездный бульвар Фото: Александр Авилов, АГН "Москва" Первая реакция человека, узнавшего о трагедии в «Крокус Сити Холл» — что-то сделать.
Звездный бульвар
Счет шел на секунда: как врачи спасали жизни пострадавших в теракте в «Крокусе» - Вечерняя Москва Заместитель главного врача по медчасти НИИ скорой помощи им. Склифосовского Артем Саприн во флагманском центре, куда доставили многих пострадавших в результате теракта в «Крокус Сити Холле».