Шорт-трек. Россиянин Елистратов – серебряный призер чемпионата Европы

В немецком Дрездене проходит чемпионат Европы по шорт-треку. На дистанции 1000 метров серебряную медаль завоевал российский спортсмен Семен Елистратов. Он преодолел дистанцию за 1 минуту 28,119 секунды. Эта медаль является уже второй для Елистратова на нынешнем первенстве Европы. Ранее он завоевал серебро на дистанции 1500 метров.

На первой строчке расположился голландец Шинки Кнегт, показавший время 1 минута 27, 898 секунды. Третьим стал Роберто Пукитис из Латвии (1.28,140).

Еще один представитель России Виктор Ан в данной дисциплине не попал в полуфинал, заняв пятую строчку в четвертьфинальном забеге.

На  аналогичной дистанции среди женщин лучшей среди россиянок стала  Екатерина Константинова,  показавшая четвертое время — 1 минута, 32,568 секунды.

Новости ФК «Динамо» Москва | Динамовские ветераны стали вторыми в 3-м туре «Негаснущих звёзд» - 2024. Официальный сайт клуба Динамо. - ФК Динамо Москва Третий тур XXIII турнира «Негаснущие звёзды», организатором которого выступило «Торпедо», состоялся 27 марта на стадионе «Труд» и был посвящён памяти заслуженного мастера спорта СССР Валентина Иванова.
ФК Динамо Москва
Расписание поездов Савеловского и Белорусского направлений МЖД изменится в апреле - MSKNovosti.Ru Расписание ряда пригородных электропоездов Савеловского и Белорусского направлений Московской железной дороги (МЖД) изменится в апреле 2024 года, сообщает пресс-служба столичной магистрали.
MSKNovosti.Ru
Счет шел на секунда: как врачи спасали жизни пострадавших в теракте в «Крокусе» - Вечерняя Москва Заместитель главного врача по медчасти НИИ скорой помощи им. Склифосовского Артем Саприн во флагманском центре, куда доставили многих пострадавших в результате теракта в «Крокус Сити Холле».
Вечерняя Москва
28 марта 2024, 23:42 — Общественная служба новостей — ОСН Онколог и колопроктолог Аркадий Беджанян предупредил об опасности дивертикулеза — патологического процесса, который может привести к серьезным последствиям.
ИА Общественная служба новостей
IMG 7951 1 - Государственный университет управления 26 марта 2024 года прошло заседание ученого совета ГУУ. Встречу начали с минуты молчания в память о жертвах теракта, произошедшего 22 марта в «Крокус сити холл».
Государственный университет управления
Рихтер: истоки гениальности - Московская Немецкая газета 20 марта, в день рождения великого пианиста Святослава Рихтера, открылась выставка Государственного музея изобразительных искусств им.