Футбольная «жара»: до финала Кубка ЕР остаются считанные часы

Сегодня на стадионе имени В.А.Мягкова, несмотря на хмурую погоду, целый день было жарко! 12 любительских детских команд боролись на поле за право выйти в финал Кубка «Единой России» «Футбол в каждый двор». Играли 11 команд, победивших в окружном этапе соревнований, и гости из города-побратима Москвы Севастополя

Среди активных болельщиков был секретарь МГРО партии Андрей Метельский. Он пришел поддержать ребят и пожелать им удачи: « 11 дней уже идет детский любительский чемпионат на Кубок «Единой России». Мальчишки активно сражаются за право выти в финал, который состоится уже завтра. Хотелось бы пожелать им всем хорошего настроения и успехов! ».

Неожиданными соперниками москвичей в городском этапе турнира стали крымчане. Команда из Севастополя показала достойный уровень игры, победила в обоих матчах группы и вышла в следующий тур. Среди команд московских округов выделились свои фавориты. « Хочется отметить команду Северного округа. Это сплоченный коллектив, готовый отразить атаку любого соперника. Также одной из ярких «звездочек» турнира стала команда юго-запада. В одной из игр ей удалось победить со счетом 11:0! », - прокомментировал ход игры заместитель руководителя исполкома МГРО партии Сергей Полозов .

По итогам четвертьфинала образовались четыре лидера, которые завтра будут бороться за призовые места на стадионе «Торпедо»: это команды Северного, Южного, Юго-Западного округов Москвы и города-героя Севастополь. Кому же достанется Кубок? Узнаем завтра!

IMG 7951 1 - Государственный университет управления 26 марта 2024 года прошло заседание ученого совета ГУУ. Встречу начали с минуты молчания в память о жертвах теракта, произошедшего 22 марта в «Крокус сити холл».
Государственный университет управления
ХХV Конгресс педиатров России - ГБУЗ Морозовская ДГКБ ДЗМ В марте 2024 года в Москве прошел ХХV Конгресс педиатров России с международным участием «Актуальные проблемы педиатрии».
ГБУЗ Морозовская ДГКБ ДЗМ
СОТРУДНИКИ РОСГВАРДИИ ОЦЕПИЛИ ОБНАРУЖЕННЫЙ В МОСКВЕ СНАРЯД - УВО ВНГ по Москве На северо-западе столицы сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по г. Москве обеспечили безопасность на месте обнаружения снаряда времен Великой Отечественной войны.