"Интер" и "Рома" сыграли вничью в чемпионате Италии

Девять матчей прошли в Италии в рамках 21-го тура чемпионата страны. В центральной игре "Интер" в Милане на "Сан-Сиро" принимал "Рому". Встреча завершилась вничью со счетом 1:1.

Счет открыли римляне, на 31-й минуте Стефан Эль-Шаарави вывел "Рому" вперед. Хозяева смогли отыграться только в концовке встречи, на 86-й минуте счет сравнял Матиас Весино. "Интер" не смог победить в шестом туре подряд, при этом у клуба три ничьи в последних трех играх. С 43 очками команда занимает четвертое место. У "Ромы" также продолжается безвыигрышная серия, которая уже достигла четырех матчей. С 40 баллами и игрой в запасе римляне  располагаются на пятой строчке.