"Локомотив" не оставил шансов "Динамо"

Двенадцатый тур российской премьер-лиги продолжился матчем московских команд "Локомотива" и "Динамо". Встреча завершилась крупной победой "Локомотива" 3:0.

Преимущество "Локомотива" обозначилось с первых минут встречи. Когда же получил травму и был заменен центральный полузащитник "бело-голубых" Самба Соу, игра "Динамо" совсем потеряла стройность. "Локомотив" забил первый мяч на 24-й минуте. С дальним ударом Антона Миранчука динамовский вратарь Антон Шунин справился, но Маноэл Фернандеш добил мяч в сетку.

Через семь минут отличился другой португальский легионер "Локомотива" Эдер. Нападающий выцарапал мяч в скоплении игроков, вышел один на один с Шуниным и поразил ворота. На перерыв команды ушли при счете 2:0.

Во втором тайме "Локомотив" развил успех. Алексей Миранчук получил мяч от брата-близнеца Антона и в третий раз поразил динамовские ворота. Давно не забивавшее "Динамо" пыталось забить хоть один мяч, но тщетно. "Локомотив" мог забить и четвертый, но Антон Миранчук умудрился промахнуться с трех метров. Алексей Миранчук тоже был близок к успеху, но его удар в броске парировал Шунин.

Но и трех голов хватило "Локомотиву" для победы. У "железнодорожников" стало 26 очков, они идут вторыми, уступая лишь одно очко "Зениту". "Динамо" с десятью очками находится на предпоследнем, 15-м месте.

«Локомотив» победил «Динамо» в 12-м туре чемпионата России и закрепился на втором месте.
18:43 01.10.2017 ФК Локомотив - Москва
"Локомотив" не оставил шансов "Динамо" - Вести.Ru
Двенадцатый тур российской премьер-лиги продолжился матчем московских команд "Локомотива" и "Динамо".
18:38 01.10.2017 Вести.Ru - Москва
Напавшего на контролера «Московского паркинга» приговорили к лишению свободы - Информационный Центр фото: РИА Новости/Виталий Белоусов Водитель, напавший на контролера «Московского паркинга», суд приговорил к трем годам и шести месяц лишения свободы в колонии общего режима.
Информационный Центр
IMG 7951 1 - Государственный университет управления 26 марта 2024 года прошло заседание ученого совета ГУУ. Встречу начали с минуты молчания в память о жертвах теракта, произошедшего 22 марта в «Крокус сити холл».
Государственный университет управления
ХХV Конгресс педиатров России - ГБУЗ Морозовская ДГКБ ДЗМ В марте 2024 года в Москве прошел ХХV Конгресс педиатров России с международным участием «Актуальные проблемы педиатрии».
ГБУЗ Морозовская ДГКБ ДЗМ
СОТРУДНИКИ РОСГВАРДИИ ОЦЕПИЛИ ОБНАРУЖЕННЫЙ В МОСКВЕ СНАРЯД - УВО ВНГ по Москве На северо-западе столицы сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по г. Москве обеспечили безопасность на месте обнаружения снаряда времен Великой Отечественной войны.