Матч «Чертаново-2»-«Долгопрудный» завершился счетом 1:1

Команда «Чертаново-2» сыграла с «Долгопрудным» на стадионе «Салют» во вторник, 24 июля. Матч завершился ничьей.

«Чертановцы» на данный момент принимают участие в Олимп-первенстве страны среди команд Профессиональной футбольной лиги. Игра с «Долгопрудным» прошла в рамках второго тура. В первом сине-белые противостояли «Мурому» и успешно – результатом матча стал счет 3:2.

Игра началась с натиска хозяев: Александр Эктов вышел один на один с дебютировавшим вратарем «чертановцев» Богданом Кузьменко, но неудачно. Ответ не заставил себя ждать – Максим Глушенков обвел четверых оппонентов, но не справился с пятым. Далее сине-белые продолжили атаковать чужие ворота. Но и соперники не сидели на месте: на 38-й минуте им назначили пенальти, но Богдан Кузьменко не дал забить противнику гол.

Во втором тайме инициативой владели «чертановцы». Первый гол случился на 75-й минуте. Его исполнил Максим Глушенков. До конца матча сине-белым не удалось забить больше мячей.

Уже в добавленное время долгопрудненцам назначали еще пенальти.

«На сей раз к точке подошел Диего Малания и уверенно развел Кузьменко и мяч по разным углам. В итоге 1:1», - сообщили на сайте футбольной школы «Чертаново».

Отметим, что команда «Долгопрудный» является претендентом на победу в Олимп-первенстве среди команд ПФЛ.

Молодежная команда «Чертаново-2», выступающая в Профессиональной футбольной лиге (ПФЛ), сыграла вничью в матче второго тура против «Долгопрудного» во вторник, 24 июля.
15:56 25.07.2018 Префектура ЮАО Москвы - Москва