Алексей Миранчук - гол+пас в матче с Испанией!

Полузащитник «Локомотива»  Алексей Миранчук сыграл за сборную России против Испании  (3:3) в товарищеском матче.

Алексей вышел в стартовом составе. В конце первого тайма Миранчук сделал голевую передачу на Смолова.

Голевая передача Алексея Миранчука на Фёдора Смолова в матче #РоссияИспания глазами (и голосами) испанских комментаторов.
Абсолютно согласны с коллегами: отличная передача Лёши
1:2 после первого тайма, смотрим дальше! pic.twitter.com/cps2P2JflA

— ФК Локомотив (@fclokomotiv) 14 ноября 2017 г.

В начале второго - забил сам.

Да-да! Алексей определённо любит этот стадион
Гол и голевая в матче #РоссияИспания на счету Миранчука!

pic.twitter.com/yMwz5KBDTP

На 66-й минуте вместо Алексея на замену вышел Антон Миранчук , который уже через четыре минуты поучаствовал в третьем мяче сборной России, начав голевую атаку.

Владислав Игнатьев   вышел на замену на 87-й минуте, заменив Игоря Смольникова.

Защитник  Михаил Лысов отыграл весь матч за молодежную сборную России в товарищеской встрече с Италией (2:3). Эта игра стала для Михаила дебютной за «молодежку».

пресс-служба ФК «Локомотив»

Футбольная сборная России накануне провела контрольный матч с командой Испании.
09:32 15.11.2017 Вести.Ru - Москва
Сборная России сыграла вничью с командой Испании. Товарищеский матч состоялся 14 ноября в Санкт-Петербурге.
00:27 15.11.2017 M24.Ru - Москва
В городе на Неве завершился контрольный матч футбольной сборной России, которая принимала команду Испании.
00:05 15.11.2017 Вести.Ru - Москва
Алексей Миранчук - гол+пас в матче с Испанией! - ФК Локомотив
23:55 14.11.2017 ФК Локомотив - Москва
Счет шел на секунда: как врачи спасали жизни пострадавших в теракте в «Крокусе» - Вечерняя Москва Заместитель главного врача по медчасти НИИ скорой помощи им. Склифосовского Артем Саприн во флагманском центре, куда доставили многих пострадавших в результате теракта в «Крокус Сити Холле».