«Молодежка» уступила «Крыльям»

Молодежная команда «Локомотива» уступила «Крыльям Советов» в четвертом туре первенства России и потерпела первое поражение в сезоне.

«Молодежка» «Крыльев» на старте первенства проиграла три матча с общим счетом 2:6, «Локомотив» одержал две уверенных победы над «Уфой» - 4:1 и «Оренбургом» - 2:0. «Железнодорожники» на правах фаворита с первых минут забрали мяч и прижали самарцев к штрафной.

Осада ворот продолжалась до 12-й минуты, когда «Крылья» вышли в контратаку и реализовали первый же момент - Босов воспользовался забросом за спину защитника и открыл счет.

«Локомотив» после пропущенного гола вновь отодвинул игру к штрафной соперника, вновь имел громадное территориальное преимущество и вновь пропустил. На этот раз «Крылья» даже не стали убегать в контратаку, а забили с центра поля - Голенков перекинул вышедшего из ворот Крайкова .

Через четыре минуты невезение «Локомотива» достигло пиковой точки.  Миронов не реализовал пенальти - Опарин потащил после мощного удара в нижний угол.

Первый тайм «Крылья» доигрывали вдесятером - Сапов прямой ногой влетел в Цаллагова . Дзамболата пришлось менять, а «Локомотив» за минуту до свистка на перерыв один мяч отыграл -  Сулейманов забил пяткой, но гол отменили из-за офсайда.

Несмотря на то, что «Крылья» провели вдесятером весь второй тайм, моментов у самарских ворот было не так много. В концовке игры сокращать разрыв в счете мог Сулейманов , который бил ножницами, и Куль , нырявший рыбкой, но в этот день нашей «молодежке» катастрофически не везло.

«Локомотив» потерпел первое поражение в этом сезоне. В пятом туре «железнодорожники» встретятся с «Анжи».

Молодежное первенство России. Четвертый тур

«Крылья Советов» (мол) - «Локомотив» (мол) - 2:0 (2:0)
Голы: Босов, 11 (1:0). Голенков, 23 (2:0)
Незабитый пенальти: Миронов, 27

«Крылья Советов» (мол): Опарин, Мухин (Соколов, 46), Киреев (Погодин, 58), Богомолов, Нестеров, Босов (Шамаев, 61), Верхунов, Голенков (Тявин, 84), Сапов, Киселев, Грязин (Давыдов, 41)
«Локомотив» (мол): Крайков, Самохвалов, Шищенко, Логинов, Шарков (Куль, 56), Игнатенко (Фурцев, 56), Черный (Черняков, 78), Миронов, Цаллагов (Саркисян, 38), Сулейманов, Основ (Титков, 38)
Предупреждения: Мухин, 14. Киселев, 48. Саркисян, 64. Верхунов, 79. Шамаев, 88
Удаление: Сапов, 37
Судья: Максим Ганджаев (Санкт-Петербург)
19 августа 2018 года. Самара, стадион «Металлург»

пресс-служба ФК «Локомотив»

IMG 7951 1 - Государственный университет управления 26 марта 2024 года прошло заседание ученого совета ГУУ. Встречу начали с минуты молчания в память о жертвах теракта, произошедшего 22 марта в «Крокус сити холл».
Государственный университет управления
ХХV Конгресс педиатров России - ГБУЗ Морозовская ДГКБ ДЗМ В марте 2024 года в Москве прошел ХХV Конгресс педиатров России с международным участием «Актуальные проблемы педиатрии».
ГБУЗ Морозовская ДГКБ ДЗМ
Почти полтысячи домов строится и проектируется по программе реновации - Газета На Западе Москвы Фото: Пресс-служба Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы /Андрей Бочкарев В рамках реновации в Москве проектируется 243 дома и строится 226 корпусов.
Газета На Западе Москвы
Собянин встретился с новоселами — участниками программы реновации в Кузьминках - Газета Вести Матушкино Источник фото: https://t.me/mos_sobyanin/ Мэр Москвы Сергей Собянин встретился с новоселами, переезжающими в жилой комплекс, который построили в районе Кузьминки по программе реновации,
Газета Вести Матушкино
СОТРУДНИКИ РОСГВАРДИИ ОЦЕПИЛИ ОБНАРУЖЕННЫЙ В МОСКВЕ СНАРЯД - УВО ВНГ по Москве На северо-западе столицы сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по г. Москве обеспечили безопасность на месте обнаружения снаряда времен Великой Отечественной войны.