Москва

Финка Кайса Мякяряйнен выиграла спринт на этапе КМ по биатлону в Германии

Лучшая из российских спортсменок Татьяна Акимова заняла 13-е место.

Победительница преодолела дистанцию за 14 минут 32,3 секунды, не совершив ни одного неточного выстрела.

Второе место заняла представительница Чехии Габриэла Коукалова, чьё отставание от Мякяряйнен составило 13 секунд. Третьей стала немка Лаура Дальмайер.

На счету Татьяны Акимовой один промах, а отставание от победительницы - 1 минута 11,2 секунды.

Бить по своим: хоккеисты забили 20 шайб в собственные ворота - Вести.RuУчастников матча по хоккею с мячом в Архангельске могут отстранить от чемпионата России .
27.02.2017 Вести.Ru
Вратарь «Спартака» о Селихове, сборах и соперниках в чемпионате.
27.02.2017 ФК Спартак Москва
Первый успех МФК «КПРФ» на серьезном международном уровне - КПРФ21-25 февраля на спортивных площадках Троицка и Климовска состоялся IV розыгрыш престижного Международного Евразийского турнира по мини-футболу «Кубок Константина Еременко».
27.02.2017 КПРФ
Фото: управа района Якиманка - Район Якиманка ЦАО МосквыВ районе Якиманка 26 февраля на площадке по адресу: Шаболовка 25-29, Управа района совместно досуговыми клубами и творческими коллективами района устроили для жителей праздник "Широкая Масленица".