Москва

Финка Кайса Мякяряйнен выиграла спринт на этапе КМ по биатлону в Германии

Лучшая из российских спортсменок Татьяна Акимова заняла 13-е место.

Победительница преодолела дистанцию за 14 минут 32,3 секунды, не совершив ни одного неточного выстрела.

Второе место заняла представительница Чехии Габриэла Коукалова, чьё отставание от Мякяряйнен составило 13 секунд. Третьей стала немка Лаура Дальмайер.

На счету Татьяны Акимовой один промах, а отставание от победительницы - 1 минута 11,2 секунды.

Наша команда выдала очередной убедительный матч, на этот раз не оставив шансов «Брозе Бамбергу».
19.01.2017 ПБК ЦСКА Москва
Галаджан: Я всегда борюсь до конца - ФК ЛокомотивАртем Галаджан  рассказал про первый гол за «Локомотив» - в ворота «Базеля» (1:2) в контрольном матче на сборе в Испании.
19.01.2017 ФК Локомотив
Юрий Сёмин: Матч с «Базелем» можно занести в актив - ФК ЛокомотивГлавный тренер «Локомотива» Юрий Семин  рассказал о контрольном матче с «Базелем» (1:2) и подвел промежуточные итоги сбора в Эстепоне.
-гимн-и-2-e1484745621665.jpeg - Район Новокосино ВАО г. МосквыВ городских соревнованиях Школьной спортивной лиги по художественной гимнастике — турнир «Кукла» 2017 года приняли самые маленькие гимнастки ГБУ ЦТДС Новокосино «Родник» — воспитанницы тренеров Илоны Александровны Гусево
19.01.2017 Район Новокосино ВАО г. Москвы
Москва входит в число мировых лидеров по уровню информатизации школ - Района Строгино СЗАО МосквыМосква конкурирует с крупными «умными городами» мира в сфере образования.
19.01.2017 Района Строгино СЗАО Москвы
i51IgChhQq-big-reduce350.jpg - Район Арбат ЦАО МосквыБлизится к окончанию период рождественских праздников, завершением которых считается День Крещения Господня.