Список лиц, допущенных к участию в конкурсе на замещение трех вакантных должностей нотариуса, занимающегося частной практикой в Московском городском нотариальном округе, который состоится 24 апреля 2018 года:
1 | Абашина А.С. |
2 | Абубикеров Р.А. |
3 | Авдеева Е.И. |
4 | Алексеева С.А. |
5 | Аленина А.А. |
6 | Алханова М.Х. |
7 | Антропова Я.И. |
8 | Атоян М.Р. |
9 | Афанасьева Д.В. |
10 | Ахмадеева О.Т. |
11 | Бадзыма А.Р. |
12 | Байкова Т.М. |
13 | Бакулина Ю.Н. |
14 | Бегичев Е.В. |
15 | Беляев Р.В. |
16 | Бобкова О.А. |
17 | Бочкарева Е.В. |
18 | Брусиловская А.Ю. |
19 | Бурейникова Л.Л. |
20 | Ван Зеил Д.С. |
21 | Василенок Н.А. |
22 | Васильева Ю.В. |
23 | Веремий Ю.И. |
24 | Вишина О.Б. |
25 | Габанян С.Г. |
26 | Гайдуков Д.М. |
27 | Герасимова С.И. |
28 | Гличиянц Е.В. |
29 | Глуховченко С.В. |
30 | Голубцова П.С. |
31 | Горохова С.Р. |
32 | Горькова Т.А. |
33 | Гурьянов А.Г. |
34 | Двегубская О.В. |
35 | Демкина С.А. |
36 | Егорова Е.В. |
37 | Егорова Н.А. |
38 | Ермолов Н.Н. |
39 | Ефремова М.А. |
40 | Жучкова А.Н. |
41 | Запрягаева О.В. |
42 | Захарова Т.В. |
43 | Зверев Д.А. |
44 | Золкина Е.Е. |
45 | Зубовский Л.Б. |
46 | Иванова Е.Ю. |
47 | Изгородина М.А. |
48 | Измайлова Н.А. |
49 | Ильина Л.Г. |
50 | Исаева Н.П. |
51 | Ищенко А.А. |
52 | Караваева В.А. |
53 | Карпович Е.Н. |
54 | Квитко Ф.А. |
55 | Клёнова О.В. |
56 | Кистерев С.А. |
57 | Ковалевская О.В. |
58 | Колганов И.В. |
59 | Комолых Е.В. |
60 | Кондратьева А.С. |
61 | Корнадуд Ю.В. |
62 | Коровина В.В. |
63 | Коровицына О.А. |
64 | Косарева Ю.В. |
65 | Красотина Т.П. |
66 | Кузнецова О.А. |
67 | Кулинич К.М. |
68 | Куташевская О.И. |
69 | Лаврушина О.В. |
70 | Лазарева А.Б. |
71 | Литвинова Т.Н. |
72 | Максакова А.А. |
73 | Малешин Д.Я. |
74 | Маркова Е.В. |
75 | Матиосов Д.В. |
76 | Митрофанова Е.В. |
77 | Молтянинова К.В. |
78 | Московец Т.А. |
79 | Мурин Д.В. |
80 | Мусаева Л.М. |
81 | Мякинченко Д.С. |
82 | Никитина М.А. |
83 | Никитина М.С. |
84 | Никитина Т.А. |
85 | Никифоров Л.Г. |
86 | Новикова А.А. |
87 | Образцова Е.П. |
88 | Павельев Р.В. |
89 | Павлова А.В. |
90 | Пажи Ф.Г. |
91 | Пак Е.Н. |
92 | Перун Т.Е. |
93 | Перфильева Е.Ю. |
94 | Пискунова ИА. |
95 | Подмогильная И.Н. |
96 | Правда А.Н. |
97 | Пузина М.В. |
98 | Рай И.Л. |
99 | Ралько В.В. |
100 | Раскина Е.С. |
101 | Решетова О.С. |
102 | Рогулева Н.В. |
103 | Романова А.И. |
104 | Ромашова Н.А. |
105 | Рукосуева С.С. |
106 | Рыжков И.В. |
107 | Рыжов К.Б. |
108 | Рязанцева И.Н. |
109 | Садальская К.Ю. |
110 | Сигал К.И. |
111 | Смагина Ю.В. |
112 | Созонов М.А. |
113 | Соловова М.А. |
114 | Соловьева Е.А. |
115 | Сосин А.С. |
116 | Струнин Е.В. |
117 | Сугробов П.В. |
118 | Суханова Ю.С. |
119 | Тарасов А.А. |
120 | Терентьева Е.Ю. |
121 | Точкин Д.В. |
122 | Трофименко Е.Г. |
123 | Фарнасова М.И. |
124 | Федулкина И.А. |
125 | Федулова М.А. |
126 | Филачева О.А. |
127 | Фурман Л.П. |
128 | Харчева Е.В. |
129 | Цаболова А.Ю. |
130 | Цуканов С.С. |
131 | Цымбаренко Н.И. |
132 | Челноков Ю.Г. |
133 | Чернякова Н.Ю. |
134 | Швец Е.В. |
135 | Шитченко В.С. |
136 | Шишкина Ю.С. |
137 | Шуваев В.В. |
138 | Щекочихин П.А. |
139 | Юдаева Е.А. |
140 | Юлдашев М.Ю. |
Секретарь конкурсной комиссии А.Р. Деревянко