На окружном чемпионате по стритболу победила команда из Покровского-Стрешнева

Первое место на  окружных соревнованиях по  стритболу заняла команда девочек из  школы №  1285 района Покровское-Стрешнево. Юные спортсменки победили в  возрастной категории 14–15 лет. Теперь команде предстоит выступление на  городском чемпионате в  составе сборной Северо-Западного округа.

—  Всего в  окружных соревнованиях приняли участие три команды из  нашей школы. Юноши заняли пятое место, а  девушки в  возрасте 16–17 лет  — третье,  — рассказали в  администрации учебного заведения.

В  ходе окружных соревнований команды из  районов СЗАО сыграли по  круговой системе в  подгруппах, затем состоялись полуфинальные игры и  финальный поединок.

Победители и  призеры окружных соревнований были награждены кубками и  дипломами. (ср)

На окружном чемпионате по стритболу победила команда из Покровского-Стрешнева - Район Покровское-Стрешнево СЗАО
Первое место на окружных соревнованиях по стритболу заняла команда девочек из школы № 1285 района Покровское-Стрешнево.
19:24 19.09.2017 Район Покровское-Стрешнево СЗАО - Москва
В турнире участвовали команды всех районов ЮЗАО. Участники соревновались по классическим правилам стритбола.
18:04 19.09.2017 Район Черемушки ЮЗАО Москвы - Москва
На окружном этапе первенства по стритболу в возрастной категории 18+ мужская сборная Лианозова завоевала серебро.
16:54 19.09.2017 Район Лианозово СВАО Москвы - Москва
В окружных отборочных соревнованиях по стритболу приняли участие команды всех районов ЮЗАО.
14:36 19.09.2017 Префектура ЮЗАО Москвы - Москва
Во дворце спорта «Содружество» на Юго-Западе Москвы провели окружные отборочные соревнования по стритболу.
14:23 19.09.2017 За Калужской Заставой - Москва
Окружные отборочные соревнования по стритболу в рамках московской межокружной спартакиады «Спорт для всех» прошли во дворце игровых видов спорта «Содружество».
12:18 19.09.2017 Ломоносовский район ЮЗАО Москвы - Москва
17 сентября прошел окружной турнир по стритболу, в возрастной категории 16-17 лет.
11:39 19.09.2017 Район Ясенево ЮЗАО Москвы - Москва