Олимпиада 2012. Москвички завоевали "серебро" в эстафете 4х400 м

Олимпиада 2012. Московские легкоатлетки Наталья Антюх и Антонина Кривошапка вместе с подругами по команде Юлией Гущиной и Татьяной Фировой завоевали серебряную медаль в эстафете 4х400 м. Они преодолели дистанцию за 3.20,23.

Победительницами забега стали американки с результатом 3.16,87. Третье место заняли представительницы Ямайки – 3.20,95.

Москомспорт

Олимпиада 2012.
09:55 13.08.2012 Департамент физкультуры и спорта - Москва
Татьяна Фирова и Наталья Антюх помогли сборной России выиграть серебряную медаль с эстафете 4 по 400 м Фото: © РИА Новости.
10:25 12.08.2012 Московские новости - Москва
Столичная легкоатлетка Наталья Антюх стала олимпийской чемпионкой в беге на 400 метров с барьерами.
13:17 09.08.2012 M-Sport.Ru - Москва
Двенадцатый день лондонской Олимпиады выдался для российской команды не столь урожайным на награды, как два предыдущих,
12:22 09.08.2012 Московская правда - Москва
Олимпиада 2012. Москвичка Наталья Антюх стала олимпийской чемпионкой в беге на 400 метров с барьерами.
10:09 09.08.2012 Департамент физкультуры и спорта - Москва
Россиянка Наталья Антюх в среду стала победительницей лондонской Олимпиады, выиграв финальный забег на 400 метров с барьерами.
02:01 09.08.2012 Вечерняя Москва - Москва
Российская легкоатлетка Наталья Антюх победила на Олимпийских играх в забеге на 400 метров с барьерами, сообщает РИА Новости .
01:05 09.08.2012 Московские новости - Москва
IMG 7951 1 - Государственный университет управления 26 марта 2024 года прошло заседание ученого совета ГУУ. Встречу начали с минуты молчания в память о жертвах теракта, произошедшего 22 марта в «Крокус сити холл».
Государственный университет управления
ХХV Конгресс педиатров России - ГБУЗ Морозовская ДГКБ ДЗМ В марте 2024 года в Москве прошел ХХV Конгресс педиатров России с международным участием «Актуальные проблемы педиатрии».
ГБУЗ Морозовская ДГКБ ДЗМ
СОТРУДНИКИ РОСГВАРДИИ ОЦЕПИЛИ ОБНАРУЖЕННЫЙ В МОСКВЕ СНАРЯД - УВО ВНГ по Москве На северо-западе столицы сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по г. Москве обеспечили безопасность на месте обнаружения снаряда времен Великой Отечественной войны.