Сборная Англии открыла счёт в полуфинальном матче ЧМ-2018 с Хорватией

Фото РИА Новости

На пятой минуте Киран Триппьер реализовал штрафной.

Матч проходит на московском стадионе «Лужники». Победитель встретится в финале со сборной Франции, которая ранее обыграла Бельгию со счётом 1:0. Решающий раунд состоится 15 июля в Москве.

Последние новости Москвы по теме:

- Москва
Матч финала чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Франции покажут на «Флаконе».
18:33 12.07.2018 Район Бутырский СВАО Москвы
- Москва
Сборная Хорватии победила Англию (2:1) в полуфинале чемпионата мира.  Ведран Чорлука поблагодарил болельщиков «Локомотива», которые поддерживали хорватскую команду.
13:20 12.07.2018 ФК Локомотив
- Москва
11 июля стал известен соперник сборной Франции в финале чемпионата мира по футболу.
12:04 12.07.2018 M24.Ru
- Москва
Фото РИА Новости В ½ она переиграла команду Англии со счётом 2:1. В основное время команды не сумели выявить победителя.
00:02 12.07.2018 Говорит Москва
- Москва
Фото РИА Новости На пятой минуте Киран Триппьер реализовал штрафной, однако на 68-й минуте Иван Перишич нейтрализовал преимущество англичан, замкнув передачу в штрафную площадь.
23:03 11.07.2018 Говорит Москва
Сборная Англии открыла счёт в полуфинальном матче ЧМ-2018 с Хорватией - Говорит Москва
Сборная Англии открыла счёт в полуфинальном матче ЧМ-2018 с Хорватией - Москва
Фото РИА Новости На пятой минуте Киран Триппьер реализовал штрафной. Матч проходит на московском стадионе «Лужники».
22:03 11.07.2018 Говорит Москва