№ | Название мероприятия | Дата и время проведения | Место проведения (адрес) |
| |||
1. | Фотовыставки на бульварах | 8.05 – 23.06.2016 | Гоголевский б-р, Никитский б-р, Чистопрудный б-р, ул. Арбат |
2. | Праздничный концерт | 8.05, 9.05.2016 | Пушкинская площадь |
3. | Театрально – музыкальная программа на бульварах | 8.05, 9.05.2016 | Страстной бульвар |
4. | Праздничная концертная программа | 8.05, 9.05.2016 | Триумфальная площадь |
5. | Праздничная концертная программа | 8.05, 9.05.2016 | площадь перед Храмом Христа Спасителя |
6. | Праздничная концертная программа | 9.05.2016 | Театральная площадь |
7. | Театрально – музыкальная программа | 9.05.2016 | Гоголевский б-р, Никитский б-р, Чистопрудный б-р |
8. | Праздничный концерт | 9.05.2016 | Патриаршие пруды |
9. | Мероприятие, посвященное празднованию Дня Победы | 9.05.2016, 13.00-22.00 | ГАУК г. Москвы "ЦПКиО им. М.Горького", ул. Крымский вал, д. 9 |
10. | Мероприятие, посвященное празднованию Дня Победы | 9.05.2016, 13.00-22.00 | ГАУК г. Москвы МО "Эрмитаж", ул. Каретный ряд, д. 3 |
11. | Мероприятие, посвященное празднованию Дня Победы | 9.05.2016, 13.00-22.00 | ГАУК г. Москвы ПКиО "Красная Пресня" |
12. | Мероприятие, посвященное празднованию Дня Победы | 9.05.2016, 13.00-22.00 | ГАУК г. Москвы "СКиО им. Н.Э.Баумана", ул. Старая Басманная, д. 15 |
13. | Мероприятие, посвященное празднованию Дня Победы | 9.05.2016, 13.00-22.00 | ГАУК г. Москвы ПКиО "Таганский", ЦАО, ул. Таганская, д. 40/42 |
Основные окружные мероприятия | |||
1. | Праздничное мероприятие для жителей округа | 09.05.2016 13.00-19.00 | Екатерининский парк (ул. Б. Екатерининская, д. 27) |
Районные мероприятия | |||
АРБАТ | |||
2. | Мастер-класс по танцам, посвященный «Дню Победы» | 06.05.2016 18.00 | ГБУ ЦДиС «Наш Арбат» (Спасопесковкий пер., д.3/1) |
3. | Концерт, посвященный «Дню Победы», «Вечная Память героям», выставка фоторабот | 07.05.2016 15.00 | АНО ДС «Старт7» (Смоленская наб., д.5/13) |
4. | Возложение цветов к мемориальным доскам и памятным знакам района Арбат | 08.05.2016 12.00 | Смоленская наб.,д.5/13 Б. Ржевский пер., д.2 Романов пер., д.3-5 |
5. | Урок-концерт воспитанников клуба «День Победы».
| 08.05.2016 19.00 | Театральный дом «Старый Арбат» (Филипповский пер. д.11. стр.2) |
6. | Торжественное шествие ветеранов и жителей района. Возложение цветов к мемориальной доске «Солдатам Арбата» | 09.05.2016 12.00 | ул. Арбат, д. 40 - ул. Арбат, д. 23 |
7. | Спортивный турнир по мини-футболу | 09.05.2016 12.00 | Спортивная площадка Трубниковский пер., д.24 |
8. | Праздничный концерт, посвященный | 10.05.2016 10.30 | Клуб «На Арбате» Ул. Арбат, д.23, стр.1 |
9. | Лекторий, приуроченный ко «Дню Победы» | 10.05.2016 14.00 | ГБУ ЦДиС «Наш Арбат» (Спасопесковский пер., д.3/1) |
БАСМАННЫЙ | |||
10. | Открытый изо-урок «Салют Победы» | 05.05.2016 18.00 | ДЦ «Гармония» (Госпитальный вал ул., д.5, корп.18) |
11. | Встреча с ветеранами Басманного района «Дорогами войны» | 05.05.2016 17.00 | ЦТ «Золотые Купола» (Переведеновский пер., д.4, стр.1) |
12. | Выставка детских работ «День Победы» | 07.05.2016 12.00 | ДЦ «Юный мастер» (Фридриха Энгельса ул., д.63, стр.1) |
13. | Праздничная встреча с ветеранами и инвалидами Великой Отечественной войны, с молодыми ветеранами. Концерт «День Победы!» | 08.05.2016 12.00 | Клуб «Вера и Доблесть» (Армянский пер., д.3-5, стр.10) |
14. | Мастер-класс по изготовлению открыток, посвященный Дню Победы | 08.05.2016 12.00 | ЦТ «Кижи» (Бауманская ул., д.28, стр.2) |
15. | Акция памяти с возложением цветов к памятнику 7-й Бауманской дивизии народного ополчения | 08.05.2016 12.00 | Площадь Разгуляй |
16. | Турнир по настольному теннису, посвященный Победе в Великой Отечественной войне | 11.05.2016 16.30 | ГБУ ЦТДС «Янтарь» (Старая Басманная ул., д.20, корп.12) |
17. | Турнир по мини-футболу среди дворовых команд Басманного района, посвященный Победе в Великой Отечественной войне | 12.05.2016 15.00 | Старокирочный пер., д.14 |
ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ | |||
18. | Праздничный вечер для ветеранов ВОВ, посвященный празднованию Дня Победы | 08.05.2016 17.00
| АНО КДЦ «Орбита», (Пятницкая ул., 43 стр.3) |
19. | Акция Памяти с возложением цветов к памятнику Ополченцам Замоскворечья с участием | 08.05.2016 14.00 | Новокузнецкая ул., 33 |
20. | Праздничный вечер для ветеранов ВОВ в честь празднования Дня Победы | 09.05.2016 17.00 | АНО ДО «Институт Гуманитарного развития» (3-й Монетчиковский пер. 10/1) |
21. | Легкоатлетический забег на дистанцию 1418 м. «Дороги Победы» среди жителей района Замоскворечье | 09.05.2016 12.00 | Бахрушина ул., - Вишняковский пер. – Б. Татарская ул. |
КРАСНОСЕЛЬСКИЙ | |||
22. | Возложение цветов у доски памяти выпускникам школы, погибшим в годы ВОВ (Мемориальная доска: « В этом здании в октябре 1941 формировалась 3-я коммунистическая дивизия») | 06.05.2016 9.30-10.30 | Школа № 315 (ул. Русаковская д.10, стр.1)
|
23. | Мемориально-патронатная акция по благоустройству воинских захоронений и торжественное возложение цветов на Братской могиле в дер. Давыдово | 07.05.2016
| Новгородская обл., Старорусский р-он, дер. Давыдово |
24. | Торжественный урок-концерт, посвященный памяти о наших отцах и дедах, в честь Дня Победы | 08.05.2016 17.00 | ЦРДиМ «МАЛАХИТ» (ул. Сретенка, д.24/2) |
25. | Танцевальная программа, посвященная Дню Победы | 12.05.2016 18.00-19.00 | АНО КЦ «Красные ворота» (Садовая - Спасская д. 19 стр. 1) |
МЕЩАНСКИЙ | |||
26. | Открытый концерт для жителей района, посвященный празднованию Дня Победы | 05.05.2016 15.00 | Банный пер., д.8 |
27. | Фестиваль «Ради жизни на Земле» | 05.05.2016 14.00 | ГБОУ Школа №2107 (ул. Щепкина, д.68) |
28. | Концерт для ветеранов Великой Отечественной войны «Времен связующая нить» | 06.05.2016 15.00 | Орлово-Давыдовский, д.1 |
29. | Конкурс чтецов «Никто не забыт, ничто не забыто!», посвященный Дню Победы | 11.05.2016 | Банный пер., д.8 |
30. | Концерт и выставка детского творчества ко Дню Победы | 11.05.2016 14.00 | Астраханский пер., д.5 |
ПРЕСНЕНСКИЙ | |||
31. | Театрализованная композиция "…мы не забудем никогда", посвященная Дню Победы! | 05.05.2016 09.05.2016 17.00 | МБУ "Центр досуга и творчества "Пресня" ( улица 1905 года, д.5) |
32. | Линейка памяти, посвященная Дню Победы | 06.05.2016 17.00-18.00
| ГБОУ ДО ЦРТДЮ «Пресня» (Глубокий пер., д.7) |
33. | «День Победы», приветствия и чествования ветеранов | 09.05.2016 12.00-19.00 | ПКиО Красная Пресня (Мантулинская д.5 стр.2) |
34. | Торжественное шествие по улицам Пресненского района. | 09.05.2016 12.00
| ул. Дружинниковская, ул. Красная Пресня, Звенигородское шоссе, ул. С. Макеева |
35. | Возложение венков к могиле неизвестного солдата на Ваганьковском кладбище | 09.05.2016 10.00 | Ваганьковское кладбище (Шмитовский проезд, д.19) |
36. | «Ко Дню Победы», спектакль для ветеранов | 09.05.2016 15.00 | АНО «Карате-клуб» (Гранатный пер. д.2, стр.2) |
37. | Праздничное мероприятие, посвященное Дню Победы (чаепитие) | 09.05.2016 16.00 | АНО «ЦД Дружба» (ул. Красная пресня д. 9, стр.3) АНО ЦД «Дружба 2» (Пресненский вал д.7 стр.1) |
ТАГАНСКИЙ | |||
38. | Мемориально-патронатная акция по благоустройству памятников, посвященных ВОВ | 05.05.2016 12.00 | Гончарная 26, корп.1
|
39. | Мемориально-патронатная акция по благоустройству памятников, посвященных ВОВ | 05.05.2016 12.00 | Средняя Калитниковская ул., д. 22/3
|
40. | Возложение цветов к памятнику В.В. Талалихина | 06.05.2016 12.00 | Стрелка на пересечении ул. Талалихина и ул. М. Калитниковской |
ТВЕРСКОЙ | |||
41. | Турнир по настольному теннису, посвященный Дню Победы | 05.05.2016 17.00 | ГБУ ЦД «Ковчег» (ул. Тверская, д. 12, стр. 7) |
42. | Турнир по мини-футболу, посвященный Дню Победы | 05.05.2016 19.00 | Бутырский вал, вл. 52, спортплощадка |
43. | Спортивный праздник «Этот день Победы» | 05.05.2016 17.00 | Долгоруковская ул., д. 5, спортплощадка |
ХАМОВНИКИ | |||
44. | Патриотическое мероприятие "День Победы". Концерт | 06.05.2016 16.00 | Ул. Плющиха, д. 43-47 |
45. | Патриотическое мероприятие, приуроченное ко Дню Победы «Вспомним всех поименно» | 05.05.2016 13.00 | Ул. Пречистенка, д. 16 Центральный дом ученых |
46. | Праздничный концерт для ветеранов «Великий День Победы»
| 08.05.2016
| ул. Остоженка д.7/1 |
47. | Гражданско-патриотическая выставка фотографий «Бессмертный батальон», посвященная Дню Победы | 06-09.05.2016 12.00 – 21.00 | ул. Хамовнический вал, д. 28 |
48. | Праздничный концерт, посвященный Дню Победы | 09.05.2016 17.00 – 20.00 | ул. Хамовнический вал, дом 28 |
49. | Театрализованное выступление студии «Клуб исторического бального танца «Дамы и гусары» в городской концертной программе «В 6 часов вечера после войны» силами клуба реконструкции исторического бального танца «Дамы и гусары» | 09.05.2016 18.00 | Театр Эрмитаж-ул. Каретный Ряд, 3 |
50. | Патриотическое мероприятие, приуроченное к Дню Победы «Вспомним всех поименно» | 09.05.2016 12.00 | Парк «Усадьба Трубецких в Хамовниках» (ул. Усачева, д. 1) |
51. | Чтецкая программа театральной студии «Дорогами войны» | 10.05.2016 19.00 | 2-я Фрунзенская ул., д. 7 |
52. | Детский футбольный фестиваль, приуроченный к празднованию Дня Победы | 14.05.2016 12.00 | Спортивная площадка (Фрунзенская наб., д.50) |
53. | Концерт, посвященный Дню Победы «Этих дней не смолкнет слава…» | 15.05.2016 15.00 | Фрунзенская наб., д.10 |
ЯКИМАНКА | |||
54. | Акция «Цветы к обелиску», возложение цветов к памятным знакам района. | 02-08.05.2016 | Территория района Якиманка |
55. | Уроки мужества в образовательных организациях района | 02-06 12.00-15.00 | Образовательные организации района Якиманка |
56. | Митинг-реквием «1418 дней Великой войны, с участием военно-патриотических клубов района и поисково-исследовательского отряда «Феникс». Акция «Георгиевская ленточка», подведение итогов районного конкурса декоративных поделок, посвящённого 75-летию Битвы под Москвой.
| 05.05.2016 15.00 | Болотная пл. сквер им. И.Е.Репина |
57. | Выставка детских художественных работ | 06.05.2016 19.00 | Бродников пер. д.10 |
58. | Литературно-музыкальный вечер, посвященный Победе в Великой Отечественной войне "Черные аисты..." | 10.05.2016 18.00. | Выставочный зал (Б. Якиманка, д. 27)
|
Управление социальной защиты населения | |||
59. | Музыкально-поэтическая программа посвященная Дню Победы – «Память» | 05.05.2016 13.30 | ГБУ ТЦСО «Арбат» (Трубниковский переулок, дом 21, стр. 1) |
60. | Пешеходная экскурсия с возложением цветов к памятнику павшим героям -«Опаленный войной километр России» | 06.05.2016 12.00 | ГБУ ТЦСО «Арбат» (Трубниковский переулок, дом 21, стр. 1) |
61. | Театрализованное представление во дворе «День победы в Великой Отечественной войне». Литературная выставка совместно с библиотекой Добролюбова «Книги о войне». Вручение Георгиевских ленточек, чаепитие. | 06.05.2016 14.00 | ГБУ ТЦСО «Арбат» (Трубниковский переулок, дом 21, стр. 1) |
62. | Праздничный концерт «Это день Победы!» | 05.05.2016 13.30 | ГБУ ТЦСО «Арбат» филиал «Тверской» (ул. Малая Дмитровка, дом 27) |
63. | Праздничное заседание ЛИТО «Московские зори», «Победа в сердце каждого» | 06.05.2016 13.30 | ГБУ ТЦСО «Арбат» филиал «Тверской» (ул. Малая Дмитровка, дом 27) |
64. | Праздничное мероприятие «Победа в сердце каждого»: встреча ветеранов, коллективный просмотр военного парада, просмотр кинофильма «Наши ветераны», концертная программа, праздничное чаепитие | 09.05.2016 10.00 – 17.00
| ГБУ ТЦСО «Арбат» филиал «Тверской» (ул. Малая Дмитровка, дом 27) |
65. | Праздничный концерт, посвященный Дню Победы- «Бьется в тесной печурке огонь» | 05.05.2016 13.00
| ГБУ ТЦСО «Арбат» филиал «Пресненский» (Тверской бульвар, д.14, стр.2) |
66. | Встреча с сотрудником библиотеки им. Н.В.Гоголя №46-«Нет героев от рожденья, они рождаются в боях» | 06.05.2016 13.30 | ГБУ ТЦСО «Арбат» филиал «Пресненский» (Тверской бульвар, д.14, стр.2) |
67. | Праздничная музыкальная программа, посвященная Дню Победы -«Вальс для ветеранов» | 09.05.2016 13.00 | ГБУ ТЦСО «Арбат» филиал «Пресненский» (Тверской бульвар, д.14, стр.2) |
68. | Вспоминаем боевых друзей и тех, кого с нами нет, за чашкой чая-«Где же Вы теперь, друзья однополчане…» | 09.05.2016 15.00
| ГБУ ТЦСО «Арбат» филиал «Пресненский» (Тверской бульвар, д.14, стр.2) |
69. | Православная беседа с представителем Храма Иоанна Богослова «И хлеба горбушку, и ту пополам» | 10.05.2016 13.30 | ГБУ ТЦСО «Арбат» филиал «Пресненский» (Тверской бульвар, д.14, стр.2) |
70. | Бал ко Дню Победы | 10.05.2016 | ГБУ ТЦСО «Мещанский» (Переяславский пер., д.6) |
71. | Концерт ко Дню Победы - «Музыка Победы» | 12.05.2016 | ГБУ ТЦСО «Мещанский» (Переяславский пер., д.6) |
72. | Выставка творческих работ ветеранов района | 03.05.2016- 13.05.2016 | ГБУ ТЦСО «Мещанский» филиал «Басманный» (Бауманская ул. д. 36, стр. 2) |
73. | Концерт Народного самодеятельного любительского танцевального коллектива «Золотая осень» | 04. 05.2016 13.30 | ГБУ ТЦСО «Мещанский» филиал «Басманный» (Бауманская ул. д. 36, стр. 2) |
74. | Тематический видеоряд и беседа-лекция с детьми-инвалидами о Великой Отечественной Войне. «Чтобы знали и помнили наши дети» - | 05.05.2016 | ГБУ ТЦСО «Мещанский» филиал «Басманный» (Бауманская ул. д. 36, стр. 2) |
75. | Концерт Мужского Академического хора ветеранов войны, труда и Вооружённых Сил | 05.05.2016 13.30 | ГБУ ТЦСО «Мещанский» филиал «Басманный» (Бауманская ул. д. 36, стр. 2) |
76. | «За круглым столом» (истории о войне устами ветеранов)
| 06.05.2016 13.30 | ГБУ ТЦСО «Мещанский» филиал «Басманный» (Бауманская ул. д. 36, стр. 2) |
77. | Шахматный турнир на переходящий кубок, посвященный Дню Победы | 09.05.2016 11.00 | ГБУ ТЦСО «Мещанский» филиал «Басманный» (Бауманская ул. д. 36, стр. 2) |
78. | Праздничное чаепитие | 09.05.2016 13.00 | ГБУ ТЦСО «Мещанский» филиал «Басманный» (Бауманская ул. д. 36, стр. 2) |
79. | Праздничная концертная программа - «Сияй в веках, Великая Победа!» | 09.05.2016 13.30 | ГБУ ТЦСО «Мещанский» филиал «Басманный» (Бауманская ул. д. 36, стр. 2) |
80. | Литературно-музыкальная композиция
| 05.05.2016 13.30 | ГБУ ТЦСО «Мещанский» филиал «Красносельский» (Малый Краснопрудный тупик д.1, стр.1) |
81. | Праздничный концерт | 06.05.2016 13.30 | ГБУ ТЦСО «Мещанский» филиал «Красносельский» (Малый Краснопрудный тупик д.1, стр.1) |
82. | Пешеходная экскурсия, посвященная Дню Победы: «Якиманка – душа Москвы: маленькая сенсация большого города!» | 01.05.16-10.05.16 | ГБУ ТЦСО «Таганский» филиал «Якиманка» (ул. Б. Якимнка, Б. Полянка) |
83. | Выставка фото и документов военных лет «Память сердца» | 04.05-10.05.2016 | ГБУ ТЦСО «Таганский» (Земляной вал, д.68, стр.1) |
84. | Клуб «Мои любимые старые фильмы»: просмотр фильма «Сталинград», Россия, 2013 г., режиссер Ф. Бондарчук | 05.05.2016 15.30 | ГБУ ТЦСО «Таганский» филиал «Хамовники» (Т. Фрунзе, д.3, стр.4) |
85. | Праздничный концерт по программе: «Нам дороги позабыть нельзя…!» | 05.05 2016 12.00 | ГБУ ТЦСО «Таганский» филиал «Замоскворечье» (Садовническая наб., д.47) |
86. | «До последнего дыхания» (стихи советских поэтов, павших в Великой Отечественной войне) | 05.05.16. 12.00 – 13.00 | ГБУ ТЦСО «Таганский» филиал «Якиманка» (3-й Кадашевский пер., д.9) |
87. | Праздничный концерт, посвященный Дню Победы в исполнении творческого коллектива хор «Ветеран» для получателей социальных услуг ОДП. «Нам дороги эти позабыть нельзя» | 06.05.2016 12.00 – 13.00 | ГБУ ТЦСО «Таганский» филиал «Якиманка» (3-й Кадашевский пер., д.9) |
88. | Музыкально-литературные встречи в салоне «Жизнь замечательных людей»- «Ах, война, что ты сделала…?» | 06.05.2016 14.00 | ГБУ ТЦСО «Таганский» (Земляной вал, д.68, стр.1) |
89. | Праздничное торжественное мероприятие в филиале «Замоскворечье», посвященное 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне | 09.05.2016 10.00 – 14.00 | ГБУ ТЦСО «Таганский» филиал «Замоскворечье» (Садовническая наб., д.47) |
90. | Праздничное торжественное мероприятие в филиале «Якиманка», посвященное 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне | 09.05.16 10.00 – 14.00
| ГБУ ТЦСО «Таганский» филиал «Якиманка» (3-й Кадашевский пер., д.9) |
91. | Концерт воспитанников Воскресной школы при Храме Святителя Николая в Хамовниках | 09.05.2016 13.30 | ГБУ ТЦСО «Таганский» филиал «Хамовники» (Т. Фрунзе, д.3, стр.4) |
92. | Концерт участника международной программы МИД РФ «Детская народная дипломатия» Никиты Чечурина | 09.05.2016 15.30 | ГБУ ТЦСО «Таганский» филиал «Хамовники» (Т. Фрунзе, д.3, стр.4) |
93. | «Победа в строю поколений!» - музыкальный марафон для ветеранов ВОВ, праздничное чаепитие (по отдельному плану) | 09.05.2016 12.00 | ГБУ ТЦСО «Таганский» (Земляной вал, д.68, стр.1) |
94. | «День Победы» - выставка работ Арт-студии «Творчество» в Центре «Гармония», праздничное чаепитие, посвященное Дню Победы | 10.05.2016 14.30 | ГБУ ТЦСО «Таганский» (Мартыновский пер., 8) |
95. | Экскурсия на Поклонную гору в Парк Победы | 10.05.2016 14.30 | ГБУ ТЦСО «Таганский» (ул. Братьев Фонченко, 7) |
96. | Выставка ко Дню Победы «Никто не забыт и ничто не забыто!» | 28.04.2016-10.05.2016 | ЦСПСиД «Семья» филиал «Согласие» (2-й Смоленский пер д. 1/4) |
97. | Мастер-класс по изготовлению открыток ветеранам ко Дню Победы в Великой Отечественной войне «Помним и гордимся» | 05.05.2016
| ЦСПСиД «Семья» филиал «Согласие» (2-й Смоленский пер д. 1/4) |
98. |
| ||
99. | Интерактивная семейная развлекательная программа «День победы!» Мастер-класс | 07.05.2016 11.00 | ЦСПСиД «Семья» (ул. Новорогожская д. 4 стр.1) |
100. | Познавательная программа «Салют победы» с чаепитием и мастер-классами, посвященная Дню Победы | 07.05.2016 17.00 | ЦСПСиД «Семья» филиал «Хамовники» (ул. Доватора, д.13) |
Централизованная библиотечная система Центрального административного округа города Москвы | |||
101. | Выставка «Юность, опаленная войной» | 01.05.2016- 15.05.2016 12:00-20:00 | Библиотека №3 имени Н.А.Добролюбова (Большой Афанасьевский пер., д. 35-37, стр. 4) |
102. | Выставка «Обелиски памяти» | 02.05.2016-10.05.2016 11:00-15:00 | Библиотека №267 имени Н.К.Крупской (ул. Русаковская, д.8, стр.3) |
103. | 05.05.2016 12:00- 13:30 | Библиотека №3 имени Н.А.Добролюбова (ул. Новый Арбат, д. 30/9) | |
104. | «Даже пылью времен затянуть эту дату нельзя» | 05.05.2016 14:00- 15:00 | Библиотека №6 имени В.В.Вересаева (Ружейный пер., д. 4 стр.1) |
105. | 05.05.2016 15.00-16.00 | Библиотека №12 имени И.А.Бунина (Нововаганьковский пер., Д. 22) | |
106. | 05.05.2016 12:00-13:00 | Библиотека №13 имени Н.Г.Чернышевского (Космодамианская наб., д. 4/22В) | |
107. | 05.05.2016 12:30-13:00 | Центральная библиотека №15 имени В.О.Ключевского (ул. Новорогожская, д. 5) | |
108. | «Мы помним ваши имена. Освенцим глазами молодых» | 05.05.2016 15:00-17:00 | Библиотека №16 (Новоспасский пер., д. 5) |
109. | 06.05.2016 18:00-20:00 | Библиотека №3 имени Н.А.Добролюбова (Смоленская пл., д. 13/21) | |
110. | «Я знаю, здесь мои стихи живут...» | 06.05.2016 18:00-20:00 | Библиотека №6 имени В.В.Вересаева (Ружейный пер., д. 4, стр. 1) |
111. | 06.05.2016 12:00- 13:00 | Библиотека №11 имени Д.В.Давыдова (Шмитовский пер., д. 46, корп.2) | |
112. | "На грозную битву вставайте, защитники русской земли" | 06.05.2016 12:00- 13:00 | Библиотека №13 имени Н.Г.Чернышевского (ул. Большая Татарская, д. 32) |
113. | "Ьухенвальдский набат" | 06.05.2016 14:00- 15:30 | Библиотека №3 имени Н.А.Добролюбова Смоленская площадь, д. 13/21 |
114. | 07.05.2016 13:00-14:00 | Библиотека №2 имени Ю.В.Трифонова ул. 4-я Тверская-Ямская, д.26/8 | |
115. | "Гори, гори огонь, который вечен" | 07.05.2016 18:00- 19:00 | Библиотека №6 имени В.В.Вересаева Ружейный пер., д. 4, стр. 1 |
116. | "Всем сердцем вас благодарим..." | 07.05.2016 12:00- 17:00 | Библиотека №16 Волгоградский просп., д. 16 |
117. | 08.05.2016 13:00- 15:00 | Библиотека №11 имени Д.В.Давыдова Мукомольный пр., д. 9, корп.2 | |
118. | 08.05.2016 12:00-14:00 | Центральная библиотека №15 имени В.О. Ключевского ул. Новорогожская, д. 5 | |
119. | "Я помню, я горжусь" (фотовыставка) | 08.05.2016 - 12.06.2016 12:00- 18:00 | Нотно-музыкальная библиотека №17 имени П.И.Юргерсона Николоямский пер., д. ЗА, корп. 4 |
120. | Лекция о Великой Отечественной войне | 08.05.2016 18:00-21:00 | Библиотека №19 имени Ф.М.Достоевского Чистопрудный бул., д. 23, стр.1 |
121. | 08.05.2016 14:00- 15:00 | Библиотека №267 имени Н.К.Крупской ул. Большая Спасская, д. 31 | |
122. | "Чьи-то тени в пилотках зеленых" | 08.05.2016 15:00-16:00 | Библиотека №267 имени Н.К.Крупской ул. Большая Спасская, д. 31 |
123. | День Победы" | 09.05.2016 18:00-20:00 | Библиотека №8 имени А.П.Чехова Страстной бул., д. 6, стр. 2 |
124. | "Этот День Победы" | 09.05.2016 14:00- 15:00 | Библиотека №10 Красногвардейский бул., д. 1 |
125. | 09.05.2016 12:00-15:00 | Библиотека №16 ул. Калитниковская Малая, д. 22 | |
126. | 09.05.2016 13:00- 14:00 | Библиотека №20 имени А.А.Дельвига Аптекарский пер., д. 8/2, стр. 1 | |
127. | "Годовщина Победы" (выставка) | 09.05.2016 - 20.05.2016 12:00-22:00 | Библиотека №5 имени М.А.Волошина Новодевичий пр., д. 10 |
128. | "Песня, рожденная в бою" | 10.05.2016 18:00-20:00 | Библиотека №9 имени Н. В. Гоголя ул. Большая Грузинская, д. 39 |
129. | "День Победы для всех" | 10.05.2016 18:00-20:00 | Библиотека №2 имени Ю.В.Трифонова ул. 4-я Тверская-Ямская, д.26/8 |
130. | 10.05.2016 14:00-16:00 | Библиотека №7 имени А.де Сент-Экзюпери 2-ой Красносельский пер., д. 2 | |
131. | 10.05.2016 16:00-17:00 | Библиотека №9 имени Н. В. Гоголя ул. Большая Грузинская, Д. 39 | |
132. | 10.05.2016 14:00- 16:00 | Библиотека №4 имени Е.А.Фурцевой Фрунзенская набережная, д. 50 | |
133. | 11.05.2016 18:00- 19:30 | Библиотека №12 имени И.А.Бунина ул. 1905 года, д. 3 | |
134. | 11.05.2016 15:00-16:00 | Библиотека №13 имени Н.Г.Чернышевского Космодамианская наб., д. 4/22В | |
135. | 11.05.2016 19:00-21:00 | Нотно-музыкальная библиотека №17 имени П.И.Юргерсона Николоямский пер., д. ЗА, корп. 4 | |
136. | 12.05.2016 15:00-17:00 | Библиотека №1 имени А.С. Грибоедова Проспект Мира, д. 68, стр. 1 | |
137. | "День Победы" | 12.05.2016 14:00-16:00 | Центральная библиотека №15 имени В.О.Ключевского Большой Факельный пер., д. 3, стр. 2 |
ГБУ г. Москвы «Центр физической культуры и спорта ЦАО» | |||
138. | Традиционный ежегодный летний шахматный фестиваль «Шахматный бульвар-2016» | 01, 07-08.05.2016 | Страстной бульвар Гоголевский бульвар Чистопрудный бульвар |
139. | Традиционный ежегодный летний спортивный фестиваль «Спортивный бульвар-2016» | 01, 07-08.05.2016 | Цветной бульвар Сретенский бульвар Покровский бульвар (во дворе дома 12) Тверской бульвар Патриаршие пруды парк Декабрьского восстания (по субботам) |
140. | Турнир по классическим шахматам «Май-OPEN» | 06.05.2016 12.00 | СК «Щемиловский» (2-й Щемиловский пер, 16/20) |
141. | Гран-При ЦАО г. Москвы по шахматам («Рапид») | 08.05.2016 13.00 | ФОК «На Таганке» (ул. Рабочая, 30с3) |
142. | «Кубок дворовых команд» по стритболу | 08.05.2016 15.00 | ПКиО «Фестивальный» (Сущевский Вал, 56) |
143. | Турнир по мини-футболу среди мужских команд | 08.05.2016 15.00 | ФОК «На Таганке» (ул. Рабочая, 30с3) |
План городских, окружных и районных мероприятий в рамках празднования 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.
Источник: Пресненский район ЦАО Москвы
06.05.2016 11:10