Лига чемпионов. Финал. "Реал" победил "Атлетико" в серии пенальти

Испанский клуб "Реал" в финале Лиги чемпионов победил "Атлетико" в серии пенальти со счетом 5:3. Встреча прошла  на стадионе "Сан-Сиро" в Милане, который вмещает порядка 80 тысяч зрителей.

Основное и дополнительное время встречи закончилось со счетом 1:1. Авторами голов стали Серхио Рамос, защитник "Реала" (15 минута) и полузащитник "Атлетико" Янник Феррейра-Карраско (79 минута). На 48 минуте Антуан Гризманн, полузащитник "Атлетико", не сумел реализовать пенальти, передает ТАСС .

По итогам серии послематчевых пенальти победа осталась за "Реалом" , который стал обладателем кубка Лиги чемпионов в 11 раз за свою историю. Победный мяч в ворота "матрасников" забил  Криштиану Роналду.  Он стал лучшим бомбардиром этого розыгрыша Лиги.

В ночь с субботы на воскресенье в Милане завершился финал Лиги чемпионов, в котором встречались два представителя Мадрида – "Реал" и "Атлетико".
12:16 29.05.2016 Вести.Ru - Москва
Лучшим игроком матча был признан Рамос. «Реал» выиграл Лигу Чемпионов УЕФА, обыграв мадридский «Атлетико» со счетом 5:3.
09:01 29.05.2016 Вечерняя Москва - Москва
Главный тренер «Реала» поблагодарил Диего Симеоне и его подопечных за фантастическую игру.
07:59 29.05.2016 Говорит Москва - Москва
Фото Mike Egerton/FA Bobo/PIXSELL/PA Images/ТАСС В финальном матче турнира футболисты «Реала» победили «Атлетико» в серии пенальти.
03:06 29.05.2016 Говорит Москва - Москва
Лига чемпионов. Финал. "Реал" победил "Атлетико" в серии пенальти - Вести.Ru
Испанский клуб "Реал" в финале Лиги чемпионов победил "Атлетико" в серии пенальти со счетом 5:3.
02:34 29.05.2016 Вести.Ru - Москва
IMG 7951 1 - Государственный университет управления 26 марта 2024 года прошло заседание ученого совета ГУУ. Встречу начали с минуты молчания в память о жертвах теракта, произошедшего 22 марта в «Крокус сити холл».
Государственный университет управления
В квартиру дома на проезде Шокальского забралась змея - Звездный бульвар Маисовый полоз предположительно сбежал от соседей. Фото: Предоставлено пресс-службой Департамента ГОЧСиПБ Супруги, которые живут на первом этаже дома на проезде Шокальского, ложились спать, как вдруг заметили:
Звездный бульвар
ХХV Конгресс педиатров России - ГБУЗ Морозовская ДГКБ ДЗМ В марте 2024 года в Москве прошел ХХV Конгресс педиатров России с международным участием «Актуальные проблемы педиатрии».
ГБУЗ Морозовская ДГКБ ДЗМ
Собянин встретился с новоселами — участниками программы реновации в Кузьминках - Газета Вести Матушкино Источник фото: https://t.me/mos_sobyanin/ Мэр Москвы Сергей Собянин встретился с новоселами, переезжающими в жилой комплекс, который построили в районе Кузьминки по программе реновации,
Газета Вести Матушкино
СОТРУДНИКИ РОСГВАРДИИ ОЦЕПИЛИ ОБНАРУЖЕННЫЙ В МОСКВЕ СНАРЯД - УВО ВНГ по Москве На северо-западе столицы сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по г. Москве обеспечили безопасность на месте обнаружения снаряда времен Великой Отечественной войны.