Премьер-лига. "Анжи" вырвал победу у "Арсенала"

Матчем в Каспийске между махачкалинским "Анжи" и тульским "Арсеналом" завершилась накануне воскресная программа 14-го тура в российской футбольной премьер-лиге. Матч получился очень интересный, не без ошибок с той и другой стороны и завершился победой хозяев – 3:2.

Махачкалинцы занимали место в "зоне вылета" и им отступать было некуда. Может быть, поэтому они начали резво и на 7-й минуте повели после гола Самарджича. К середине первого тайма гости игру выровняли и на 40-й минуте Ткачев счет сравнял.

Но перерыв явно пошел на пользу хозяевам. К 64-й минуте они забили два гола: Хубулов реализовал пенальти, а Гулиев провел мяч с игры. Правда, на 65-й минуте Джорджевич сделал разрыв минимальным и сохранил интригу до конца встречи. Но "Анжи" победу удержал.

Как молиться о жертвах теракта - Звездный бульвар Фото: Александр Авилов, АГН "Москва" Первая реакция человека, узнавшего о трагедии в «Крокус Сити Холл» — что-то сделать.
Звездный бульвар
Счет шел на секунда: как врачи спасали жизни пострадавших в теракте в «Крокусе» - Вечерняя Москва Заместитель главного врача по медчасти НИИ скорой помощи им. Склифосовского Артем Саприн во флагманском центре, куда доставили многих пострадавших в результате теракта в «Крокус Сити Холле».