Сборная США разгромила канадцев и стала бронзовым призером ЧМ по хоккею

Сборная США обыграла канадцев в матче за третье место на чемпионате мира по хоккею в Дании. В результате американские хоккеисты стали бронзовыми призерами первенства.

Матч за третье место проходил в Копенгагене. Игра завершилась со счетом 4:1 в пользу США (0:0, 1:1, 3:0). Отмечается, что два последних гола американские спортсмены провели в пустые ворота соперников, после того как канадцы решили заменить вратаря на шестого полевого игрока.

20 мая также состоится финал мирового хоккейного первенства. В решающем матче сыграют сборные Швеции и Швейцарии. Встреча начнется в 21:15 по московскому времени.
28 марта 2024, 21:45 — Общественная служба новостей — ОСН Завершился шестой матч четвертьфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), в котором ярославский «Локомотив» принимал на своем льду омский «Авангард».
ИА Общественная служба новостей
IMG 7951 1 - Государственный университет управления 26 марта 2024 года прошло заседание ученого совета ГУУ. Встречу начали с минуты молчания в память о жертвах теракта, произошедшего 22 марта в «Крокус сити холл».