МХК "Спартак" обыграл "Красную Армию" в первом матче финала плей-офф

Распечатать

Спартаковцы смогли распечатать ворота соперника в середине первого периода - отличился Всеволод Сорокин. Во второй двадцатиминуте Арсений Хацей и Андрей Ермаков довели преимущество "красно-белых" до трех шайб.

В дебюте третьего периода Александр Тимирев в большинстве один гол отыграл, однако большего "красноармейцы" добиться не смогли. Точку в матче поставил Аркадий Кучерков. После этой победы московский "Спартак" повел в серии 1:0. Следующий матч противостоянии состоится 19 апреля.

На пути к финалу "Спартак" в 1/16 обыграл "Химик" (счет в серии 3:0), в 1/8 - Энергию (3:1), в четвертьфинале - "Алмаз" (3:2), в полуфинале - "Барс" (3:1). Что касается "Красной армии", то "красно-синие" выбили из турнира "Динамо-Шинник" (3:0), ХК "Рига" (3:2), СКА-1946 (3:0) и "Белых медведей" (3:1).

В четвертом матче финала плей-офф МХЛ "Спартак" в овертайме одержал победу над "Красной Армией" со счетом 4:3.
23:48 23.04.2014 ФК Спартак Москва - Москва
Распечатать Фото: sportfort.ru В четвертом матче финальной серии Молодежной хоккейной лиги МХК "Спартак" на своей площадке в овертайме обыграл "Красную Армию".
22:45 23.04.2014 M24.Ru - Москва
Распечатать Фото: sportfort.ru "Красная Армия" обыграла МХК "Спартак" в третьем матче финальной серии Молодежной хоккейной лиги.
21:25 22.04.2014 M24.Ru - Москва
Финальная серия Кубка Харламова между "Красной Армией" и МХК "Спартак" переезжает с Ленинградского проспекта в Сокольники.
15:37 21.04.2014 ХК Спартак Москва - Москва
Второй матч финальной серии Кубка Харламова между «Красной Армией» и МХК «Спартак» завершился победой хозяев.Материал подготовила Марина Григорьева Подробнее...
00:20 20.04.2014 ФК Спартак Москва - Москва
Распечатать Фото: sportfort.ru/ "Красная армия" разгромила МХК "Спартак" во втором матче финальной серии плей-офф Молодежной хоккейной лиги.
22:41 19.04.2014 M24.Ru - Москва
Первый матч финальной серии Кубка Харламова между «Красной Армией» и МХК «Спартак» завершился победой гостей.
20:26 19.04.2014 ФК Спартак Москва - Москва
Смотрим и обсуждаем! Трансляция второго матча финальной серии розыгрыша Кубка Харламова между командами «Красная Армия» Москва и «Спартак» Москва.Материал подготовила Инна Гаврилова Подробнее...
МХК "Спартак" обыграл "Красную Армию" в первом матче финала плей-офф - M24.Ru
Распечатать Фото: ИТАР-ТАСС В стартовом матче финальной серии плей-офф Молодежной хоккейной лиги МХК "Спартак" добился победы над "Красной Армией" со счетом 4:1.
01:28 19.04.2014 M24.Ru - Москва

28 марта 2024, 21:45 — Общественная служба новостей — ОСН Завершился шестой матч четвертьфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), в котором ярославский «Локомотив» принимал на своем льду омский «Авангард».
Новости ФК «Динамо» Москва | Динамовские ветераны стали вторыми в 3-м туре «Негаснущих звёзд» - 2024. Официальный сайт клуба Динамо. - ФК Динамо Москва Третий тур XXIII турнира «Негаснущие звёзды», организатором которого выступило «Торпедо», состоялся 27 марта на стадионе «Труд» и был посвящён памяти заслуженного мастера спорта СССР Валентина Иванова.
ФК Динамо Москва
Расписание поездов Савеловского и Белорусского направлений МЖД изменится в апреле - MSKNovosti.Ru Расписание ряда пригородных электропоездов Савеловского и Белорусского направлений Московской железной дороги (МЖД) изменится в апреле 2024 года, сообщает пресс-служба столичной магистрали.
MSKNovosti.Ru
Счет шел на секунда: как врачи спасали жизни пострадавших в теракте в «Крокусе» - Вечерняя Москва Заместитель главного врача по медчасти НИИ скорой помощи им. Склифосовского Артем Саприн во флагманском центре, куда доставили многих пострадавших в результате теракта в «Крокус Сити Холле».
Вечерняя Москва
28 марта 2024, 23:42 — Общественная служба новостей — ОСН Онколог и колопроктолог Аркадий Беджанян предупредил об опасности дивертикулеза — патологического процесса, который может привести к серьезным последствиям.
ИА Общественная служба новостей
IMG 7951 1 - Государственный университет управления 26 марта 2024 года прошло заседание ученого совета ГУУ. Встречу начали с минуты молчания в память о жертвах теракта, произошедшего 22 марта в «Крокус сити холл».