ЦСКА победил "Бамберг" и удерживает лидерство в Евролиге

Московский ЦСКА в рамках 20-го тура регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги на своем паркете принимал немецкий "Бамберг". Подопечные Димитриса Итудиса одержали верх над гостями со счетом 81:72. Самым результативным баскетболистом в поединке стал игрок армейцев Нандо Де Коло, который набрал 20 очков.

Эта победа стала для ЦСКА  четвертой подряд в Евролиге.  Всего в активе москвичей 16 побед и 4 поражения. "Красно-синие" сохраняют  первую строчку в турнирной таблице турнира.

Следующим соперником ЦСКА станет мадридский "Реал". Матч состоится в Москве 1 февраля.