Москва

Третье поражение кряду

В  очередном домашнем матче бело-голубые уступили челябинскому «Трактору» со  счетом 1:4.

После поражения от  магнитогорского «Металлурга» главный тренер ХК  «Динамо» Владимир Воробьев изменил все игровые сочетания. Стоит отметить возвращение в  строй после травмы Ивана Игумнова, который с  первых минут вышел в  звене с  Тарасовым и  Брюквиным. Перед стартовым выбрасыванием на  лед арены ВТБ Ледовый дворец для проведения символического вбрасывания  вышел    советский ватерполист, Олимпийский чемпион, Чемпион Мира, Трёхкратный чемпион Европы, Двукратный обладатель Кубка мира, Многократный чемпион СССР, Обладатель Кубка Европейских Чемпионов, Обладатель Суперкубка, Серебряный призёр чемпионата Италии, Заслуженный мастер спорта СССР, Динамовец  — Георгий Петрович Мшвениерадзе

С  самого начала матча команды не  стали отсиживаться в  обороне и  принялись атаковать. Опаснее на  старте встречи выглядели гости, однако реальный шанс открыть счет получили динамовцы. Артем Бородкин отправился на  две минуты в  бокс для штрафников, а  динамовцы принялись реализовывать лишнего. Успехом эта попытка не  увенчалась и  уже в  середине первого периода «Трактор» получил шанс при игре 5 на  3. Динамовцы грамотно оборонялись и  не  давали шансов гостям, тем не  менее, счет в  матче был открыт: челябинцы расчертили зону бело-голубых и  Пол Щехура отправил шайбу уже в  пустые ворота. В  следующей атаке экс-динамовец Гюнге с  близкого расстояния отправил шайбу в  сетку ворот Еременко  — 0:2.   Владимир Воробьев тут  же взял тайм-аут, чтобы успокоить своих подопнечных. Игра выровнялась и  динамовцы бросились отыгрываться. В  некоторых эпизодах шайба упорно не  хотела идти в  ворота. Первый период завершился с  преимуществом гостей в  две шайбы.
Второй период начался для подопечных Владимира Воробьева обескураживающе. Виталий Кравцов пасом из-за ворот нашел Игоря Полыгалова, который не  оставил шансов Александру Еременко  — 0:3. Такое развитие событий полностью деморализовало хозяев площадки. Многочисленные попытки поразить ворота Павла Францоуза не  имели результата. Даниил Тарасов попытался завести партнеров, устроив драку с  Ником Бейленом, однако и  тут челябинцы проявили хладнокровие. В  концовке второго игрового отрезка динамовцы вновь получили шанс при игре в  большинстве и  в  очередной раз уверенно действовала линия обороны гостей.
Третий период бело-голубые провели в  атаке и  не  помышляли об  обороне. Никита Комаров и  Игорь Полыгалов сбросили перчатки для выяснения отношений на  кулаках, но  судьи успели предотвратить схватку, отправив каждого на  10 минут в  штрафные боксы. Штурм хозяев льда увенчался успехом лишь в  середине третьего периода. Андрей Алексеев набрасывал на  ворота, а  в  итоге записал на  свой счет четвертую шайбу в  сезоне. «Трактор» решил оспорить данный эпизод, но  судьи не  увидели игру высоко поднятой клюшкой Владимира Брюквина  — 1:3. До  конца третьего периода московские динамовцы имели несколько моментов для взятия ворот, тем не  менее, последнее слово осталось за  уральцами. Еще один бывший игрок московского «Динамо» Александр Рыбаков отправил шайбу уже в  пустые ворота и  установил окончательный счет в  матче  — 1:4.
Московское «Динамо» терпит третье поражение подряд и  продолжает домашнюю серию. В  ближайшую пятницу на  арену ВТБ Ледовый дворец пожалует тольяттинская «Лада». Начало матча в  19:30.

Главный тренер ХК  «Трактор» Анвар Гатиятулин:
—  По  игре, что планировали то  и  сделали. Сыграли дисциплинировано, нашли моменты и  забили их.
—  Оцените важность сегодняшней победы.
—  Очень важная. Надеюсь, придаст нам уверенности. Ребята поживее себя стали вести в  раздевалке. Благодарен им  за  отношение и  за  самоотдачу. А  также хочу сказать спасибо нашим болельщикам. Они нам очень помогли.

Главный тренер ХК  «Динамо» Москва Владимир Воробьев:
Трактор с  победой. Совершенно не  были готовы к  игре. Возьму на  себя все  это. Я  не  подготовил команду. Голова было не  во  дворце. Провалили первый период и  начало второго. В  третьем забили, появился шанс… «Трактор» преподал нам сегодня хороший урок.
—  С  чем связаны перестановки в  звеньях и  можно на  это списать сегодняшнюю неудачу?
—  Да, хотели внести свежести, но  не  получилось.  Игумнов играл после травмы. Для первого раза хорошо.
—  После прошлой игре видели на  арене Сакари Салминена. Когда он  будет играть?
—  Я  думаю, что в  следующей игре вы  его увидите.

Московское «Динамо» в упорной борьбе уступило в четвертой встрече подряд.
06.10.2017 ОХК Динамо
Московское «Динамо» в домашнем матче уступило ярославскому «Локомотиву» со счетом 0:2 После разгромного поражения от минских одноклубников, Владимир Воробьев сделал перестановки во всех игровых сочетаниях.
04.10.2017 ОХК Динамо
В рамках очередной игры чемпионата КХЛ московские динамовцы отправились в гости к минским одноклубникам.
02.10.2017 ОХК Динамо
Московское «Динамо», пропустив три шайбы в третьем периоде уступило хабаровскому «Амуру» со счетом 2:3.
30.09.2017 ОХК Динамо
29.09.2017 ОХК Динамо
Игра с "Велесом" закончилась счетом 3:4 - Район Чертаново Северное ЮАОМатч между молодежными командами «Чертаново» и «Велес» закончился счетом 3:4 в пользу соперника сине-белых.
28.09.2017 Район Чертаново Северное ЮАО
В переходе метро "Проспект Вернадского" произошло задымление - Вести.RuВ переходе станции Московского метрополитена "Проспект Вернадского". Это произошло после, предположительно, короткого замыкания в электрощитовой.
23.11.2017 Вести.Ru
Об этом сообщил шериф города Джо Ломбардо. В гостиничном номере, откуда Стивен Пэддок вёл огонь, было обнаружено ещё около четырёх тысяч единиц боеприпасов.
23.11.2017 Говорит Москва
Участник перестрелки в "Москва-Сити" отправлен в СИЗО - Вести.RuПресненский суд Москвы арестовал руководителя спортивного клуба Магомеда Исмаилова — участника перестрелки в "Москва-Сити".
22.11.2017 Вести.Ru
Лесной житель продемонстрировал недюжинную предусмотрительность. Фото: Анна Иванцова - Москва.Центр
Вороватый медведь украл у сибиряка два ружья
Лесной житель продемонстрировал недюжинную предусмотрительность. Фото: Анна Иванцова Невероятный случай произошел с 57-летним охотником в лесах Иркутской области.
Москва.Центр
malchik2-630xx225 - Звездный бульвар
УВД по СВАО разыскивает родителей подростка
Столичные полицейские просят всех, кто узнал ребенка, позвонить в службу «02» 20 ноября около 5 часов утра в службу «02» обратился мужчина, который сообщил о том,
Звездный бульвар
Плачущего ребенка обнаружили на обочине Дмитровского шоссе / Фото: открытый источник - Звездный бульвар
Рабочие из Киргизии спасли в Северном потерявшуюся девочку
Второклассницу доставили в отделение полиции и помогли связаться с родителями Плачущего ребенка обнаружили на обочине Дмитровского шоссе / Фото:
Мэр Москвы Сергей Собянин выступил с лекцией перед студентами РЭУ им. Г.В. Плеханова - РЭУ им. Г.В. ПлехановаИзображение ​22 ноября 2017 года Мэр Москвы Сергей Собянин посетил РЭУ им.
23.11.2017 РЭУ им. Г.В. Плеханова
Городскую сеть Wi-Fi в парках и музеях расширят в столице - M24.RuФото: depositphotos/tatsianama Зона покрытия Wi-Fi расширится в столице.
23.11.2017 M24.Ru
В рамках архитектурно-градостроительного конкурса на разработку концепций 5-ти экспериментальных площадок реновации жилищного фонда в Москве пройдет общественное обсуждение проектов-финалистов.
23.11.2017 Информационный Центр
17 ноября 2017 года. Потомок князя Феликса Юсупова — Александр Бригер. Фото: Сергей Шахиджанян, "Вечерняя Москва" - Москва.Центр
Распутина представил потомок князя Юсупова
17 ноября 2017 года. Потомок князя Феликса Юсупова — Александр Бригер. Фото: Сергей Шахиджанян, "Вечерняя Москва" В «Геликон-опере» идет постановка Джея Риза «Распутин».
Кадр из сериала «Новый человек», съемки которого начались на канале СТС. Главные роли в нем исполнят Максим Виторган и Татьяна Арнтгольц, которые сыграют влюбленных. фоТО: пресс-служба канала СТС - Москва.Центр
Звезды сменили имидж
Для гостей пройдут лекции по архитектуре, музыке, живописи, моде, фотографии и литературе / Картины Казимира Малевича «Цветочница» и «Супрематическая живопись» - Звездный бульвар
На ВДНХ стартует второй этап образовательной программы
Жители и гости Северо-Восточного округа столицы смогут вновь пополнить копилку знаний на Главной выставке страны Для гостей пройдут лекции по архитектуре, музыке, живописи, моде,
В столичном Парке Горького открылся стереокаток. Главным украшением ледовой площадки стал светодинамический куб высотой 10 метров, установленный на Фонтанной площади.
23.11.2017 MosDay.Ru
Более 20 катков с естественным льдом заработают зимой в Отрадном - Район Отрадное СВАО МосквыНа территории района Отрадное предстоящей зимой зальют 25 катков с естественным льдом.
23.11.2017 Район Отрадное СВАО Москвы
Лига чемпионов. ЦСКА в Москве обыграл "Бенфику" - Вести.RuСтартовала программа второго игрового дня 5-го тура групповых турниров футбольной Лиги чемпионов.