ВК "Динамо" в соц. сетях:

Главная / Новости / Официальные новости клуба Волейболисты «Динамо» уступили на выезде в Новом Уренгое 13.01.2018 Волейболисты «Динамо» уступили на выезде в Новом Уренгое Столичное «Динамо» не смогло оказать серьезного сопротивления в выездном матче 19-го тура чемпионата России против новоуренгойского клуба «Факел» и уступили в трех партиях со счетом 3:0 (25:23, 25:13, 25:18).

Борьба завязалась лишь в стартовом сете, когда бело-голубые имели несколько возможностей завершить партию в свою пользу, однако концовка осталась за хозяевами площадки благодаря серии подач Волкова.

Во второй и третьей партиях хозяева полностью доминировали на площадке, и если во втором сете новоуренгойцы с первых же розыгрышей оторвались в счете и не позволили бело-голубым навязать сопротивления, то в третьем сете равная борьба продолжалась вплоть до счета 12:12, после чего подопечные Камило Плачи набрали четыре очка подряд. Как результат – 25:13 и 25:18, и счет в матче 3:0.