Читайте новости Москвы и Москвы из рубрики Спорт. Мы не просто собираем и храним все новости Москвы и Москвы. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям.

Одну из улиц в Троицком и Новомосковском округах назовут в честь основателя самбо Анатолия Харлампиева.

Две парковки на почти 300 машиномест появятся у метро «Очаково»

У будущей станции метро «Очаково» появятся перехватывающие парковки почти на 300 машиномест.
26.04.2017 Ramenki.Info

SPORT-EXPRESS.RU | "СПАРТАК": ТРИ ПОБЕДЫ ДО ЗОЛОТА

"Спартак" обыграл "Урал". И теперь, чтобы впервые за 16 лет стать чемпионом, ему хватит девяти очков в пяти оставшихся турах.
26.04.2017 ФК Спартак Москва
Вперед, Мария! Самая известная российская теннисистка начинает свое возвращение в большой спорт - Вести.Ru

Мария Шарапова возвращается на корт после 15-месячной дисквалификации за употребление мельдония.
26.04.2017 Вести.Ru

Оксана Федорова побывала в «Самбо-70»

На днях в новом спортивном комплексе «Самбо-70» прошел VIII открытый турнир по дзюдо «Весенние надежды» среди юношей.
26.04.2017 Район Тёплый Стан ЮЗАО

Самбист Денис Баканов взял медаль высшей пробы в Европе

Первенство Европы по самбо среди юношей и юниоров проходило в Чехии. Заключительный день соревнований принес в копилку россиян еще одно «золото».

Юные фигуристы из «Самбо-70» выиграли национальный турнир

Успехи двукратной чемпионки мира и Европы Евгении Медведевой в известном смысле недосягаемы.
Литера Тура. По коням - ФК Локомотив

Литера Тура. По коням

В среду «Локомотив» сыграет с ЦСКА в центральном матче 25-го тура премьер-лиги.
26.04.2017 ФК Локомотив
ЦСКА (фото: М. Сербин, cskabasket.com) - ПБК ЦСКА Москва

Еще два матча!

Наша команда вышла в «Финал четырех» в 14-й раз за последние 15 лет, одержав победу над «Басконией» в одной из самых ярких серий в истории Евролиги.
26.04.2017 ПБК ЦСКА Москва
МАССИМО КАРРЕРА: «НЕ ВСЕГДА УДАЕТСЯ ВЫИГРАТЬ 2:0 ИЛИ 3:0» - ФК Спартак Москва

МАССИМО КАРРЕРА: «НЕ ВСЕГДА УДАЕТСЯ ВЫИГРАТЬ 2:0 ИЛИ 3:0»

Главный тренер «Спартака» подвел итоги матча с «Уралом».  — Оцените физическое состояние команды.

Гольяновские дзюдоисты приняли участие в учебном семинаре

Семинар по дзюдо с участием спортсменов из школы "Скиф" прошёл на Чистых прудах.
25.04.2017 Район Гольяново ВАО Москвы
"Спартак" и "Ростов" победили с минимальным счетом - Вести.Ru

"Спартак" и "Ростов" победили с минимальным счетом

Двумя матчами в Москве и Ростове-на-Дону стартовала программа 25-го тура чемпионата России по футболу в премьер-лиге.
25.04.2017 Вести.Ru

ВИДЕООБЗОР МАТЧА «СПАРТАК» — «УРАЛ»

Красно-белые победили на «Открытие Арене».
25.04.2017 ФК Спартак Москва

Команда из района Аэропорт стала чемпионом округа по стрельбе из электронного ружья

Район Аэропорт занял почетное первое место в соревнованиях по стрельбе из электронного ружья.
25.04.2017 Префектура САО Москвы

УДАР ФЕРНАНДО ПРИНЕС ПОБЕДУ

В матче 25-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России красно-белые одержали победу над «Уралом».

Более 90 участников собрал в Бибиреве ежегодный фестиваль-конкурс «Страна талантов»

Итоги очередного ежегодного фестиваля-конкурса «Страна талантов» подвела молодежная палата района Бибирево.
25.04.2017 Район Бибирево СВАО Москвы

В Отрадное вернут маршрут №1005

Более 50 маршрутов возобновят свою работу летом 2017 года. Департамент транспорта г. Москвы объявил о проведении конкурсов на право обслуживания маршрутов по нерегулируемым тарифам.
25.04.2017 Район Отрадное СВАО Москвы
Команда района Матушкино заняла первое место в финальных окружных соревнованиях по плаванию - Район Матушкино ЗелАО

Команда района Матушкино выиграла финальные окружные соревнования по плаванию среди пенсионеров.
25.04.2017 Район Матушкино ЗелАО
В Москве начали тестировать финский электробус, заряжающийся за несколько минут - NewsMsk.Com

В Москве начали тестировать финский электробус, заряжающийся за несколько минут

Столичные власти начали испытания серийного электробуса Linkker, который Москве предоставил оператор общественного транспорта финского города Хельсинки - компания HSL.
25.04.2017 NewsMsk.Com
Команда района Крюково заняла второе общекомандное место в соревнованиях по плаванию - Район Крюково ЗелАО Москвы

25 апреля прошли окружные соревнования по плаванию, в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады пенсионеров города Москвы.
25.04.2017 Район Крюково ЗелАО Москвы
Школа "Чертаново" на Международном Турнире  Bellaria International Cup - Район Чертаново Южное ЮАО

Школа «Чертаново» выйиграла в международном турнире по футболу

Футбольная школа «Чертаново» смогла одержать победу в международном турнире «Bellaria International Cup», прошедшем в Италии с 20 по 24 апреля.
25.04.2017 Район Чертаново Южное ЮАО

Расписание матчей «Финала шести» чемпионата России 2017 года

Стало известно расписание решающих матчей «Финала шести» чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги, которые состоятся в Дворце спорта «Динамо» с 6 по 11 мая 2017 года.
25.04.2017 ВК Динамо
Финал шести - ВК Динамо

Сегодня стартовала онлайн-продажа билетов на матчи «Финала шести»

Сегодня на билетном портале kassir.ru открылась продажа билетов на матчи «Финала шести» чемпионата России по волейболу с участием сильнейших клубов страны, матчи пройдут с 6-го по 11-е мая на площадке дворца спорта «Динамо».
Судебные приставы Москвы приняли участие в Чемпионате ФССП России по комплексному единоборству 2017 года - Служба судебных приставов

На базе Парк-Отеля «Олимпиец», Московская область, го Химки прошел заключительный этап Чемпионата Федеральной службы судебных приставов по комплексному единоборству 2017 года.
25.04.2017 Служба судебных приставов
Калинская пробилась во второй круг теннисного турнира в Стамбуле - Вести.Ru

Калинская пробилась во второй круг теннисного турнира в Стамбуле

Россиянка Анна Калинская в матче первого круга теннисного турнира в Стамбуле обыграла Чан Кайчэнь из Тайваня.
Лучший хоккейный вратарь планеты празднует 65-летний юбилей - Вести.Ru

Лучший хоккейный вратарь планеты празднует 65-летний юбилей

Владислав Третьяк празднует день рождения – 65 лет. Легенду отечественного и мирового спорта уже поздравил премьер-министр Дмитрий Медведев .

В Москве проходит испытания финский электробус

В Москве начались испытания серийного электробуса Linkker, предоставленного оператором общественного транспорта Хельсинки – компанией Helsingin Seudun Liikenne.
25.04.2017 Академический район ЮЗАО Москвы

Улицы в центре Москвы будут перекрывать ради военной техники 27 апреля, 3 и 7 мая

Улицы в центре Москвы будут перекрывать 27 апреля, 3 и 7 мая в связи с репетициями парада Победы на Красной площади.

СОСТАВ «СПАРТАКА» В МАТЧЕ С «УРАЛОМ»

Стал известен стартовый состав красно-белых в матче 25-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России.
Школьница из Покровского-Стрешнева завоевала серебро на городском турнире по фехтованию - Район Покровское-Стрешнево СЗАО

Второе место на открытом квалификационном турнире по фехтованию на саблях заняла учащаяся школы «Союз Машиностроителей России» Московского государственного образовательного комплекса (МГОК), расположенного в Покровском-Стрешневе,
25.04.2017 Район Покровское-Стрешнево СЗАО
Собянин опроверг слухи о строительстве деревянных домов на месте пятиэтажек - Molnet.RuСоответствующее сообщение мэр разместил в своем микроблоге в Twitter и на своей странице в социальной сети «В контакте».
26.04.2017 Molnet.Ru
Электробусы, которые будут курсировать по столице, планируется оснастить USB-розетками.
Шеф-повар ресторана выстрелил в посетителя - Molnet.RuЭто была его реакция на замечание клиента об антисанитарии. Об этом сообщает агентство  "Москва" .
В здании универмага на ЗИЛе будут сохранены фасады заводского цеха - Molnet.RuМоскомархитектура согласовала проект жилого комплекса с подземной автостоянкой на территории ЗИЛа.
Площадь пожара составила около 10 квадратных метров. По информации столичного управления МЧС, в 6:08 на пульт дежурного поступила информация о возгорании в квартире жилого дома по адресу улица Коптевская, 36,
1280px-Domodedovo-terminal-768x576 - Мой районPressfoto По данным сервиса «Яндекс. Расписания» в среду, 26 апреля, в аэропортах Москвы отменены более 20 рейсов.